Актриса требует компенсацию от курьера, сбившего ее на электросамокате

Правоохранительные органы сообщили мне, что установлена личность сбившего меня на электросамокате. Этот человек прислал мне голосовое сообщение с извинениями, я не смогла говорить, разговаривали члены моей семьи.
Об этом Teleqraf заявила актриса Театра юного зрителя Ирада Рашидова.
По ее словам, подозреваемым является житель Уджарского района Р.Абдуллаев.
"Он рассказал мне, что он работает курьером, у него долги, живет на съемной квартире. Просит меня отозвать жалобу. Его супруга сообщила мне, что во время происшествия ее муж принес мне воду, хотел помочь, но я отказалась. Я не видела его лица. В тот момент мое состояние было плохим, и я этого не помню. Она просит меня отозвать жалобу", - сказала актриса.
Она также рассказала о полученных травмах.
"Повреждена черепная кость, врачи говорят, что восстановление займет 5-6 месяцев. Сейчас моя главная борьба - за собственное здоровье. Я благодарю Аллаха, что осталась жива. Возможно, я могла бы стать лежачей больной, и что тогда?"
Я не требую от него дорогих вещей. Я просто потребовала компенсацию. Но они даже не навестили меня. Я понимаю, что такое же происшествие может случиться и с моими близкими. Но я думаю, что они обязательно навестили бы пострадавшего человека", - дополнила она.
Актриса не исключила, что может отозвать свою жалобу.
Отметим, что 6 июня на территории Сабаильского района Баку водитель сбил на электросамокате актрису Азербайджанского государственного театра юного зрителя Ираду Рашидову. Его госпитализировали в Республиканскую нейрохирургическую больницу. В настоящее время она продолжает лечение дома.
У Солнца обнаружили "сердцебиение", которое может влиять на Землю
На трассе Пиршаги-Новханы перевернулся Mercedes - ВИДЕО
В Хырдалане водитель нарушил правила пересечения перекрестка - ВИДЕО
В Баку по двум адресам созданы спецзоны для посадки и высадки пассажиров - ФОТО
Дорожный кризис в Мамедли: BakuBus изменил маршрут, а жители остались без транспорта - ФОТО
В праздничные дни перевезено около 102 тысяч пассажиров - AYNA
В Азербайджане появилась еще одна платная дорога: утверждены тарифы
Bидимость будет ограничена - ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ
В Баку по маршруту №79 будут запущены новые эко-автобусы
Обновляются автобусы регулярного маршрута №119
Коллектив AZAL посетил могилу национального героя Азербайджана Хокумы Алиевой - ФОТО










