Алкогольный террор: житель Дашкесанского района угрожал убийством через службу 102

Житель села Хошбулаг Дашкесанского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил в службу 102 Министерства внутренних дел и угрожал совершить убийство.
По информации Avtosfer.az, мужчина 1997 года рождения, нигде не работал и страдал алкогольной зависимостью. Его мать трудилась посудомойщицей в одном из заведений Дашкесана, зарабатывая всего 8 манатов в день.
Безработный мужчина ежедневно вымогал у матери 7 манатов для покупки спиртных напитков, после употребления которых совершал неадекватные поступки. В последний раз, находясь в состоянии опьянения, он позвонил в службу 102 МВД и потребовал, чтобы к нему домой приехали медицинские работники. Мужчина заявил, что если медики не приедут и не госпитализируют его, он совершит убийство.
На основании поступившего в службу 102 сообщения на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Мужчина проявил неповиновение полицейским и продолжал свои противоправные действия. Сотрудники полиции доставили его в отдел, где в отношении нарушителя были приняты административные меры, а дело направлено в суд.
По решению суда мужчину арестовали на 8 суток.
В Хырдалане мужчина применил насилие в отношении женщины, схватив ее за волосы - ВИДЕО
В Баку нетерпеливый водитель проехался по обочине — ВИДЕО
Погибшая в тяжелом ДТП в Баку была учительницей - ФОТО
Али Асадов утвердил порядок проведения проверок газового оборудования
Дорожная проблема жителей Ширвана: Никаких мер не принимают - ВИДЕО
В Баку водитель оштрафован за парковку на пешеходном переходе – 77-LC-012 - ВИДЕО
Стало известно, есть ли мутанты в Чернобыле
Завтра видимость на дорогах будет ограничена
В Баку водитель нарушил правила, создав опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Гёйчае мужчина сел за руль с младенцем на руках — ВИДЕО
В Баку произошло тяжелое ДТП: есть погибший








