Алкогольный террор: житель Дашкесанского района угрожал убийством через службу 102

Житель села Хошбулаг Дашкесанского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил в службу 102 Министерства внутренних дел и угрожал совершить убийство.
По информации Avtosfer.az, мужчина 1997 года рождения, нигде не работал и страдал алкогольной зависимостью. Его мать трудилась посудомойщицей в одном из заведений Дашкесана, зарабатывая всего 8 манатов в день.
Безработный мужчина ежедневно вымогал у матери 7 манатов для покупки спиртных напитков, после употребления которых совершал неадекватные поступки. В последний раз, находясь в состоянии опьянения, он позвонил в службу 102 МВД и потребовал, чтобы к нему домой приехали медицинские работники. Мужчина заявил, что если медики не приедут и не госпитализируют его, он совершит убийство.
На основании поступившего в службу 102 сообщения на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Мужчина проявил неповиновение полицейским и продолжал свои противоправные действия. Сотрудники полиции доставили его в отдел, где в отношении нарушителя были приняты административные меры, а дело направлено в суд.
По решению суда мужчину арестовали на 8 суток.
В Баку пешеход прошелся по разделительной полосе - ВИДЕО
Пьяный водитель создал опасность на дороге Баку - Шамахы - Евлах - ВИДЕО
В Риме почти вдвое ограничили скорость движения по центру города
Самолет Turkish Airlines экстренно сел в Барселоне из-за угрозы взрыва
В Физули 28-летний парень и его дядя задохнулись угарным газом в автомобиле
Теперь можно ежедневно ездить из Баку в Габалу и обратно на поезде - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель выехал на перекресток на красный свет и едва не устроил ДТП - ВИДЕО
Стала известна причина смертельного ДТП в Загатале - ВИДЕО
На автодороге Шамахы - Гонагкенд произошёл оползень
АЖД проведет реконструкцию 10 ж/д станций в Нахчыване - ФОТО
На "Шамахинке" устанавливают новые светофоры - ВИДЕО











