Арестован эксперт в области образования Кямран Асадов

Арестован эксперт по образованию Кямран Асадов, обвиняемый во вмешательстве в результаты экзаменов.
Как сообщает Report, в Гянджинском городском суде было рассмотрено уголовное дело по фактам незаконного использования технических средств на вступительных экзаменах. Обвиняемыми являются Кямран Асадов и Гюндюз Аббасов.
На заседании были заслушаны показания потерпевших. По их свидетельствам суд отменил меру пресечения в виде полицейского надзора в отношении К.Асадова и избрал меру в виде заключения под стражу. Арест был произведён прямо в зале суда.
Отметим, что К.Асадов и Г.Аббасов обвиняются по статьям 302.3 (незаконная продажа или приобретение технических средств, предназначенных для получения скрытой информации) и 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями) Уголовного кодекса Азербайджана.
В Зардабе задержан водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотиков - ФОТО
В Баку столкнулись два мотоцикла: есть погибший - ВИДЕО
В районах Азербайджана ожидаются ливни и сели
Устанавливаются новые требования для водителей мопедов
В Баку водитель создал опасную ситуацию, нарушив требование сплошной линии — ВИДЕО
В Хырдалане водитель нарушил правила на 150 манатов — ВИДЕО
На трассе Баку - Алят строятся новые автомобильные мосты - ВИДЕО
На перекрёстках Баку светофоры оснащаются велосипедными секциями - ФОТО
В Баку «присвоили» обочину дороги, помешав водителям припарковаться — ВИДЕО
Раскрылось "мошенничество" Kontakt Home — Деньги за покупки будут возвращены — ФОТО
На Ясамале установили новый дорожный знак, однако водители нарушают правила по простой причине — ВИДЕО










