Арестован водитель, управлявший фурой под воздействием наркотиков - ВИДЕО

Актуальные новости 25 Апрель 2026 12:37
Арестован водитель, управлявший фурой под воздействием наркотиков - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

22 апреля около 13:00 на 129-м километре автодороги Баку - Губа водитель грузового автомобиля DAF с государственным номером 19-BX-609 Азад Шиваханов, приближаясь к участку с электронным взвешиванием, попытался избежать контроля. Для этого он начал движение задним ходом в опасной манере, создав угрозу для других участников дорожного движения. После этого водитель умышленно замазал регистрационный номер и продолжил путь.

Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Главное управление Государственной дорожной полиции, нарушения были зафиксированы камерами, благодаря чему автомобиль оперативно остановили сотрудники службы.

В ходе проверки выяснилось, что масса грузовика превышает допустимую норму, водитель не имеет права управления транспортным средством и находится под воздействием наркотических средств.

Собранные материалы были направлены в суд, решением которого А.Шиваханов арестован в административном порядке на 30 суток.

Читать : 102
ДРУГИЕ НОВОСТИ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий