Автомобиль, попавший в аварию в Гёйгёле, сгорел на стоянке - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ

В Гёйгёле сгорел автомобиль, попавший в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека и ещё двое получили тяжёлые ранения.
Как сообщает AПA, инцидент произошёл в Шамкирском районе.
Так, водитель автомобиля потерял управление на участке автомагистрали Баку - Газах, проходящем по территории Гёйгёльского района, и транспортное средство врезалось в металлическое ограждение и опрокинулось на обочину. Позже машину доставили на стоянку в Шамкирском районе, где она загорелась.
На место происшествия прибыли пожарные машины и личный состав Шамкирского районного отделения Государственной службы пожарной охраны МЧС.
По данному факту проводится расследование.
***
3 ноября в 00:30 в результате аварии двое мужчин были госпитализированы в отделение скорой медицинской помощи Гёйгёльской районной центральной больницы.
Об этом Oxu.Az сообщили в Объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB).
"Пострадавшим с различными травмами оказали первую медицинскую помощь. Для получения более квалифицированной помощи их перевезли в больницу имени Аббаса Саххата при Гянджинской городской центральной больнице.
Один из пострадавших проходит лечение в профильном отделении, его состояние оценивается как стабильное. Второй, состояние которого признано удовлетворительным, выписан для амбулаторного лечения", - говорится в информации.
***
В Гёйгёле произошла серьёзная дорожная авария, в результате которой погибли два человека.
Как сообщает qafqazinfo, инцидент произошёл на участке трассы Баку - Газах, проходящей через территорию Гёйгёльского района.
По предварительным данным, легковой автомобиль Mercedes, двигаясь по шоссе, вышел из-под контроля и опрокинулся на обочину.
В результате аварии два человека скончались на месте, ещё двое, жители села Гызылджа Санан Аскеров (2008 г.р.) и Тунар Сулейманов (2009 г.р.), получили тяжёлые травмы и были доставлены в больницу. Личность погибших устанавливается.
По факту происшествия проводится расследование.


Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО
В Баку восстановили движение на дороге, где столкнулись два грузовика
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО












