Автомобиль, проехавший на "красный" в Баку, стал причиной аварии - ВИДЕО

Центр интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел Азербайджана обратился к пешеходам, передает Avtosfer.az.
"Не жертвуйте своей жизнью ради желания выиграть 3-5 секунд - соблюдайте правила!
Достаточно было просто дождаться красного сигнала светофора, но герой видео не остановился, и это привело к аварии. Наблюдения дают основание утверждать, что главная причина таких дорожно-транспортных происшествий связана с тем, что некоторые водители, несмотря на знание правил, намеренно проезжают на красный сигнал светофора. То есть, водители осознают суть требования, указанного в части III статьи 59 закона "О дорожном движении", где говорится, что "включение красного света или его мигание запрещает движение", но их желание выиграть несколько секунд приводит к авариям.
Необходимо помнить, что соблюдение требований закона при движении по дорогам, продолжение движения с учетом сигналов светофора и регулировщика является обязательным для всех участников дорожного движения - это самый безопасный и комфортный вариант", - говорится в информации.
Арестован мужчина, укравший 320 000 манатов из дома своего родственника - ФОТО
Посольство Азербайджана в Иране возобновило работу
В Баку на оживлённом перекрёстке внедрили "вафельницу" - ФОТО
Заказавший убийство Вюсала Шильдера доставлен в Азербайджан спустя 13 лет - ФОТО
В Баку и районах усилится ветер
В Хырдалане водитель нарушил правила дорожного движения на 100 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель автобуса проехал на красный свет - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил сотрудников MİDA медалью "Терегги"
На двух проспектах в Баку ночью проведут ремонт
В Баку водитель захотел проехать на красный свет и заблокировал движение — ВИДЕО
В Баку водитель выехал на встречную полосу и едва не сбил женщину с детьми - ВИДЕО










