Banner

AYNA: Никаких решений о повышении тарифов не принималось

Актуальные новости 1 Сентябрь 2025 15:00 Читать 498
AYNA:  Никаких решений о повышении тарифов не принималось
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Стоимость проезда в общественном транспорте в настоящее время составляет 50 гяпиков, и никаких решений о повышении тарифов не принималось.

Об этом сообщило Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA), подведомственное Министерству цифрового развития и транспорта, в ответ на запрос Oxu.Az.

"Отметим, что в последнее время в прессе и социальных сетях распространяются мнения о возможном повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Однако эта информация не нашла подтверждения в официальных заявлениях государственных органов. Ранее ЗАО "Бакинский метрополитен" также заявило СМИ об отсутствии какой-либо информации о регулировании тарифов в метрополитене", - подчеркивается в сообщении.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ