AZAL будет осуществлять пассажироперевозки в Нахчыван и в обратном направлении через Ыгдыр

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) будет осуществлять пассажироперевозки из Баку в Нахчыван и в обратном направлении через Ыгдыр.
Об этом Avtosfer.az сообщили в AZAL.
Согласно информации, в связи с последними событиями все рейсы, запланированные на сегодня по маршруту Баку - Нахчыван - Баку, отменены.
В целях обеспечения транспортного сообщения из Баку в Нахчыван для граждан Азербайджана назначены авиарейсы из Баку в турецкий город Ыгдыр и в обратном направлении. Для перевозки пассажиров из аэропорта Ыгдыра в Нахчыван и в обратном направлении организованы специальные автобусы. Автобусные рейсы будут осуществляться через Нахчыванский автовокзал.
Планируемое расписание полетов по маршруту Баку-Ыгдыр-Баку на 5 марта 2026 года (все часы указаны по местному времени):
Пассажиров просят прибывать в аэропорт не менее чем за полтора часа до вылета и иметь при себе загранпаспорт или удостоверение личности нового поколения.

Министр обороны Азербайджана встретился с военными атташе - ФОТО
В Азербайджане начали маркировать молочную продукцию: вырастут ли цены? - ВИДЕО
В Сиязанском районе задержаны два автохулигана - ФОТО - ВИДЕО
Профессионализм водителя скорой помощи в Баку заворожил зрителей - ВИДЕО
В Саатлы водитель совершил обгон через сплошную полосу - ВИДЕО
На каких улицах Баку 3 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
Дорожная полиция выступила с обращением к водителям и пешеходам
В Азербайджане наказан пассажир, свесивший ноги из окна автомобиля – ВИДЕО
В Сабирабаде водитель совершил обгон, выехав на встречную полосу - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Азербайджане - ОБНОВЛЕННЫЙ
Киберполиция задержала лиц, завладевших данными банковских карт граждан - ВИДЕО










