AZAL открывает прямые рейсы в Тебриз и увеличивает число рейсов в Тегеран
ЗАО Azerbaijan Airlines (AZAL) расширяет свою маршрутную сеть и с 15 июня начнет выполнять прямые рейсы по маршруту Баку - Тебриз - Баку. Авиабилеты поступят в продажу сегодня в течение дня.
Как сообщили Avtosfer.az в пресс-службе авиакомпании, полеты по направлению Тебриз будут осуществляться два раза в неделю - по средам и воскресеньям.
Тебриз известен своим историческим наследием, архитектурными памятниками, музеями и колоритной культурой. Запуск нового маршрута Баку - Тебриз - Баку откроет еще больше возможностей для путешествий между Азербайджаном и Ираном, способствуя укреплению культурных и экономических связей между двумя странами.
Отметим, что AZAL также увеличивает количество рейсов в столицу Ирана - Тегеран. Перелеты по маршруту Баку - Тегеран - Баку будут осуществляться четыре раза в неделю: по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам.
Авиабилеты на эти маршруты можно будет приобрести на официальном сайте www.azal.az, через мобильное приложение авиакомпании, а также в кассах и у аккредитованных агентств AZAL.
Сколько километров автомобильных и железных дорог в Азербайджане? – ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА
Скопление мусора перед жилым комплексом AAAF Park в Хырдалане вызывает недовольство жителей — ВИДЕО
В Шабране столкнулись грузовик и легковушка: есть погибший - ФОТО
В Баку автобус протаранил три автомобиля и врезался в ограждение - ФОТО - ВИДЕО
Самолёт авиакомпании Lufthansa, следовавший в Дели, совершил посадку в Баку
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО










