AZAL продолжает обновление флота: второй новый Airbus A320neo прибыл в Баку в этом году - ФОТО

ЗАО Azerbaijan Airlines (AZAL), входящее в AZCON Holding, в текущем году получило второй новый Airbus A320neo в рамках программы масштабной модернизации и устойчивого развития флота.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщает пресс-служба AZAL.
Расширение авиапарка способствует укреплению позиций AZAL на региональном и глобальном авиационных рынках, предлагая пассажирам больше гибкости и удобства при планировании путешествий.
Airbus A320neo ориентирован на комфорт: современный интерьер, увеличенное пространство для ручной клади и продуманная эргономика кресел создают атмосферу уюта как в бизнес-, так и в эконом-классе. На борту доступна система бортовых развлечений и высокоскоростной Wi-Fi. Пассажиры бизнес-класса и участники программы AZAL Miles с привилегированным статусом смогут воспользоваться интернетом бесплатно.
Airbus A320neo оснащен новейшими двигателями и аэродинамическими усовершенствованиями, что позволяет значительно снизить расход топлива и уровень выбросов CO₂ по сравнению с предыдущим поколением.
Отметим что первый новый Airbus A320neo поступил во флот авиакомпании в сентябре 2025 года. В соответствии с планом развития до 2032 года AZAL намерен пополнить парк более чем 30 новыми самолетами, формируя один из самых современных и энергоэффективных флотов в регионе.
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО
Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО












