Азербайджан и Малайзия подписали меморандум о сотрудничестве в сфере кибербезопасности - ФОТО

Служба электронной безопасности (СЭБ) Азербайджана подписала меморандум о взаимопонимании с Национальным центром реагирования на киберинциденты (CERT) Малайзии.
Как сообщает Avtosfer.az, документ, подписание которого состоялось онлайн, направлен на обмен опытом и знаниями в сфере кибербезопасности, а также на поддержку профессионального развития специалистов в этой области.
Стороны договорились о сотрудничестве в предотвращении инцидентов в сфере информационной безопасности, организации совместных тренингов и семинаров, обмене передовым опытом и внедрении инновационных решений.
Отмечено, что меморандум имеет важное значение для расширения стратегического партнерства в области информационной и кибербезопасности, а также для укрепления взаимной поддержки в региональных и глобальных инициативах.
![]()
![]()
![]()
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров











