«Азерпочт» и Simbrella запускают услугу SalaryNOW

ООО «Азерпочт», входящее в состав компаний AZCON Holding, совместно с международной финтех-компанией Simbrella запустило инновационный финансовый продукт — сервис SalaryNOW.
Как сообщили Avtosfer.az в «Азерпочт», SalaryNOW — это простой и удобный сервис, интегрированный в приложение AzPostMobile компании «Азерпочт», который позволяет сотрудникам получать часть зарплаты, не дожидаясь конца месяца. Это решение открывает новые возможности в управлении личными финансами и отвечает растущему спросу на быстрые, прозрачные и простые в использовании финансовые инструменты в современную эпоху.
Сервис вызвал большой интерес с момента своего запуска и быстро набирает популярность среди пользователей. Положительные отзывы показывают, что SalaryNOW отвечает реальным потребностям людей, желающих гибко контролировать свои ежедневные финансовые нужды.
SalaryNOW также выделяется как один из новейших и наиболее передовых финансовых сервисов, предлагаемых на местном рынке. Таким образом, эта современная модель формирует новый стандарт для цифровых решений в сфере заработной платы в стране.
С запуском этого сервиса сотрудничество Simbrella и «Азерпочт» способствует развитию финтех-экосистемы в Азербайджане и предоставляет решения, поддерживающие переход нашей страны к современным цифровым финансовым услугам.
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"
Хикмет Гаджиев: С узбекским коллегой стараемся говорить на узбекском и азербайджанском - ВИДЕО











