BNA прокомментировало акцию протеста водителей автобусов

Бакинское транспортное агентство (BNA) прокомментировало акцию протеста водителей автобусов, сотрудничающих с ООО BMH, в связи с невыплатой заработной платы и увеличением ежедневного плана сбора.
В ответ на запрос Avtosfer.az ведомство заявило, что в агентство обратилась группа водителей, работающих на регулярном маршруте № 140, временно находящемся в эксплуатации данной компании.
"Их обращения были заслушаны. Водителям рекомендовано обратиться в соответствующую госструктуру, так как вопросы, связанные как с суммой ежедневного сбора, так и с трудовыми отношениями, не относятся к компетенции Бакинского транспортного агентства", - заявили в BNA.
По информации, директор BMH Бахшали Мирзоев вызван в BNA. Ему даны поручения по решению вопросов, волнующих водителей, организации пассажирских перевозок в соответствии с нормами и стандартами, установленными законодательством. Агентство еще раз подчеркивает важность интеграции системы безналичной оплаты в общественном транспорте, благодаря чему обеспечивается прозрачность оборота и рост налоговых выплат.
В центре Баку обрушился недавно отремонтированный участок дороги - ФОТО - ВИДЕО
Азербайджан укрепляет роль Среднего коридора в рамках инициативы "Один пояс - один путь" - Гафарова
Cиноптики предупреждают о резком похолодании в Баку и Азербайджане - Ливни, снег и паводки
На Солнце впервые за восемь дней произошла сильная вспышка
Вниманию водителей мопедов: вступили в силу новые правила
Известный роскошным образом жизни Гейдар Юсифзаде освобожден от должности - ФОТО
Очередная антинаркотическая операция в Турции: задержаны Ханде Эрчел и другие знаменитости
В Билясуварском районе столкнулись два автомобиля: пострадали четыре человека - ФОТО
Volkswagen будет выпускать системы ПВО для Израиля
В Баку злоумышленник продавал водителям их же номера - ВИДЕО
В тяжелом ДТП в Тертерском районе погибли два брата: стало известно о состоянии пострадавших - ОБНОВЛЕННЫЙ










