BNA прокомментировало акцию протеста водителей автобусов

Бакинское транспортное агентство (BNA) прокомментировало акцию протеста водителей автобусов, сотрудничающих с ООО BMH, в связи с невыплатой заработной платы и увеличением ежедневного плана сбора.
В ответ на запрос Avtosfer.az ведомство заявило, что в агентство обратилась группа водителей, работающих на регулярном маршруте № 140, временно находящемся в эксплуатации данной компании.
"Их обращения были заслушаны. Водителям рекомендовано обратиться в соответствующую госструктуру, так как вопросы, связанные как с суммой ежедневного сбора, так и с трудовыми отношениями, не относятся к компетенции Бакинского транспортного агентства", - заявили в BNA.
По информации, директор BMH Бахшали Мирзоев вызван в BNA. Ему даны поручения по решению вопросов, волнующих водителей, организации пассажирских перевозок в соответствии с нормами и стандартами, установленными законодательством. Агентство еще раз подчеркивает важность интеграции системы безналичной оплаты в общественном транспорте, благодаря чему обеспечивается прозрачность оборота и рост налоговых выплат.
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров










