Центральный банк дал указание относительно BakıKart

Центральный банк Азербайджана (ЦБА) принял решение о применении корректирующих мер в отношении организации электронных денег, оператора BakıKart - ООО K Group.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в ЦБА.
В рамках текущих процессов контроля, осуществляемых ЦБА, был проанализирован порядок проведения расчетов с хозяйствующими субъектами в ООО K Group, обеспечение безопасности принятых денежных средств, достоверность отчетности, представляемой в Центральный банк, соблюдение обязательств в области информационной безопасности.
В связи с выявлением нарушений требований соответствующего законодательства и нормативных актов в платежной сфере со стороны ООО K Group, на основании статей 48.2.4 закона Азербайджанской Республики "О Центральном банке" и 63.1 закона АР "О платежных услугах и платежных системах" в отношении ООО K Group были применены корректирующие меры.
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО










