Цепная авария в Лянкяранском районе: стало известно о состоянии пострадавших - ОБНОВЛЕННЫЙ

Актуальные новости 18 Апрель 2026 17:00
Цепная авария в Лянкяранском районе: стало известно о состоянии пострадавших - ОБНОВЛЕННЫЙ
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Стало известно о состоянии пострадавших в результате цепного дорожно-транспортного происшествия (ДТП), произошедшего на участке дороги Масаллы - Лянкяран - Борадигях, проходящем через территорию села Гирдани в Лянкяранском районе.

В ответ на запрос Oxu.Az в Центральной районной больнице (ЦРБ) сообщили, что 17 апреля в 22:00 в отделение скорой медицинской помощи ЦРБ были госпитализированы семь мужчин.

"У них диагностированы травмы различных частей тела, тупая травма тела, смещённый перелом верхней 1/3 левой бедренной кости, открытая рана правой голени. Один из пострадавших помещён в реанимацию, другой - в хирургическое отделение, их состояние оценивается как стабильное. Остальные лица, получившие лёгкие травмы в результате происшествия, выписаны на амбулаторное лечение", - говорится в информации.

***

В Лянкяранском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали семь человек.

Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Teleqraf, авария произошла на автомагистрали Лянкяран-Борадигях-Масаллы, на территории села Гирдани.

По предварительным данным, житель села Сепаради Лянкяранского района Эльмар Джафарли (1996 г.р.) за рулем автомобиля марки Renault столкнулся с Toyota Prius, которой управлял уроженец села Вильван Шариф Гусейнзаде (2002 г.р.). От удара Prius врезалась в еще одну машину марки Toyota.

В результате аварии, помимо обоих водителей, телесные повреждения различной степени тяжести получили жители села Сепаради - Фуад Шарифов (1977 г.р.), Агададаш Агазаде (1995 г.р.), Рамиль Мамедов (1978 г.р.), а также уроженцы села Вильван - Эльшад Мусазаде (1999 г.р.) и Рамиль Азимов (1999 г.р.).

Пострадавшие были доставлены в отделение скорой медицинской помощи Лянкяранской центральной районной больницы, где им оказали необходимую медицинскую помощь. Р.Мамедов, состояние которого оценивается как тяжелое, переведен в реанимационное отделение.

По данному факту проводится расследование.

Читать : 30
ДРУГИЕ НОВОСТИ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий