Changan купил автозавод Hyundai в Чунцине

Автомобильный концерн Changan завершил приобретение завода Hyundai в Чунцине, который станет площадкой для выпуска моделей Deepal.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщает carnewschina.com.
Автомобильная марка Deepal входит в структуру Changan.
Отмечается, что актив передан по итоговой цене 1.62 млрд юаней (около 380 млн манатов - ред.). В Deepal заявили, что у бренда есть план по использованию этого объекта, но не раскрывают, какая модель будет выпускаться на заводе и когда начнется производство.
Deepal уже имеет крупные производственные площадки в Нанкине и Пекине. Присоединение нового завода расширяет производственный контур марки на фоне роста продаж: в октябре 2024 года реализовано 36 792 автомобиля, а совокупный объем за январь-октябрь увеличился на 57.1% в годовом выражении.
Сегодня ожидается геомагнитная буря
В Баку и регионах ожидается сильный ветер и снег - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Как только начинаются ливни, городской транспорт в Баку оказывается в парализованном состоянии - Ильхам Алиев
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду на повороте, перекрыв дорогу — ВИДЕО
В Баку произошло ДТП по причине невнимательности водителя - ВИДЕО
Запускается поезд по маршруту Гянджа - Габала - Гянджа
В Хачмазе мужчина погиб под колесами поезда
Завтра в Баку ожидается сильный ветер
Жители Баку жалуются на примеси в соках - ВИДЕО
Хакеры взломали Instagram, под угрозой оказались 17.5 млн аккаунтов
Подземный переход в Баку закрыт уже два месяца: жители в безвыходной ситуации - ВИДЕО











