Чемпион мира по кикбоксингу уволен с двух должностей из-за нападения на майора ГПС - ФОТО

Вице-президент Федерации кикбоксинга Азербайджана, чемпион мира и Европы по кикбоксингу Рамал Асланов, задержанный как "заказчик" нападения на майора Государственной пограничной службы (ГПС), заслуженного тренера по кикбоксингу и заслуженного мастера спорта Фуада Зейналова, освобожден от двух должностей.
Как сообщает Oxu.az, решением президента Федерации кикбоксинга Азербайджана Орхана Алиева Р.Асланов был снят с поста вице-президента.
Кроме того, он также лишился должности заместителя почетного президента федерации Адиля Алиева. Напомним, что А.Алиев также является главой исполнительной власти Сураханского района.
Отметим, что по подозрению в нападении на Фуада Зейналова также были задержаны Эльнур Гамидов, Эмиль Гумбатов, Эльчин Гусейнов, Эльвин Мамедов и Муса Ахмедов.

Любая злая сила увидит против себя наш "Железный кулак" - Ильхам Алиев
Иран запустил по Нахчывану 4 БПЛА, один был сбит - Минобороны Азербайджана
Официальные лица Ирана должны принести извинения азербайджанской стороне - Ильхам Алиев
Президент Ильхам Алиев провел заседание Совета безопасности - ВИДЕО
В Баку водитель проехал против движения и едва не спровоцировал цепную аварию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку нарушивший ПДД водитель спровоцировал серьезное ДТП - ВИДЕО
Инструкторы учат водителей нарушать правила? - ВИДЕО
Пассажиры бакинских автобусов столкнулись со сбоем системы оплаты - «Ваша карта недействительна»
Дочь Шабнам Товузлу наказана из-за распространенных кадров - ВИДЕО
Шабнам Товузлу пригрозила сайту Avtosfer.az — "Я заблокирую вашу страницу" — ФОТО-АУДИО










