"Черные ящики" самолета AZAL изучаются специалистами комиссии по расследованию крушения

В Министерстве транспорта Казахстана подтвердили, что "черные ящики" пассажирского самолета AZAL, выполнявшего рейс Баку-Грозный и потерпевшего крушение недалеко от Актау, доставлены в Казахстан.
Об этом казахстанскому бюро Report сообщили в пресс-службе ведомства.
"Расшифрованные данные бортовых самописцев, доставленные в Казахстан из Бразилии, также изучаются специалистами комиссии по расследованию", - сообщили в ведомстве.
Там добавили, что после детального изучения всех материалов и фактов, комиссия опубликует предварительный отчет о ходе расследования.
Напомним, что пассажирский самолет AZAL, выполнявший рейс Баку-Грозный, потерпел крушение 25 декабря вблизи города Актау в Казахстане. Из 67 человек на борту 38 погибли, 29 выжили.
По предварительным данным, самолет потерпел крушение в результате физического и технического внешнего вмешательства в российском воздушном пространстве.
В Баку неэтичное поведение водителя попало на камеру - ВИДЕО
В Баку в автобусе женщина потребовала высадить пассажира с плачущим ребенком - ВИДЕО
В Агсуинском районе арестованы автохулиганы - ФОТО - ВИДЕО
Операция в Баку: полиция применила оружие - ВИДЕО
На каких улицах Баку 23 апреля наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Хырдалане мужчина применил насилие в отношении женщины, схватив ее за волосы - ВИДЕО
В Баку нетерпеливый водитель проехался по обочине — ВИДЕО
Погибшая в тяжелом ДТП в Баку была учительницей - ФОТО
Али Асадов утвердил порядок проведения проверок газового оборудования
Дорожная проблема жителей Ширвана: Никаких мер не принимают - ВИДЕО
В Баку водитель оштрафован за парковку на пешеходном переходе – 77-LC-012 - ВИДЕО










