Что было найдено на складе киностудии в Баку, где произошел взрыв?

Управление криминалистики и информационных технологий Генеральной прокуратуры проводит предварительное следствие в связи со взрывом, сопровождавшимся пожаром, на территории киностудии "Азербайджанфильм" имени Джафара Джаббарлы в Ясамальском районе Баку 26 июня около 23:00.
Как передает Avtosfer.az, об этом говорится в совместном заявлении пресс-служб Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), надзорного ведомства и Агентства Азербайджанской Республики по разминированию (ANAMA) в связи со взрывом на территории киностудии.
"В рамках комплексных следственных мероприятий на территорию были привлечены оперативные группы МЧС и ANAMA наряду с сотрудниками прокуратуры, и был проведен осмотр места происшествия.
Среди обнаруженных вещественных доказательств были найдены патроны, фейерверки, гильзы, пропановые газовые баллоны, а также различные виды взрывчатых устройств, используемых в учебных целях.
В настоящее время сотрудники прокуратуры продолжают осмотр места происшествия, а специалисты МЧС и ANAMA проводят работы по обезвреживанию и очистке территории.
С целью обеспечения безопасности к месту происшествия также привлечены бригады скорой медицинской помощи", - отмечается в заявлении.
Самолёт авиакомпании Lufthansa, следовавший в Дели, совершил посадку в Баку
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО










