Что изменилось на перекрёстке центральных проспектов Баку? - ВИДЕО

Вышел новый выпуск рубрики Baku TV Necə olmalıdır? ("Как должно быть?").
В выпуске было уделено внимание изменению, внесённому уполномоченными структурами в дорожную разметку на пересечении проспектов Гейдара Алиева и Бабека. Ранее существующая двойная сплошная линия была заменена на разметку 1.11. Это сплошная линия, рядом с которой расположена прерывистая.
В центре внимания также оказался участок дороги возле жилого комплекса MİDA в Ясамальском районе, а именно на улице Назима Хикмета, где водители сталкиваются с серьёзными неудобствами.
Как сообщается в сюжете, для безопасного движения транспорта на участке с разделительным барьером должен быть установлен знак "объезд препятствия справа или слева". Однако водители, въезжающие с боковой кольцевой дороги, сталкиваются с неожиданным препятствием, что значительно повышает риск аварий.
Особо подчёркивается, что в тёмное время суток заметить это препятствие практически невозможно, что делает участок ещё более опасным. Кроме того, для автомобилей, выезжающих справа на главную дорогу, отсутствуют какие-либо приоритетные знаки, что создаёт путаницу и дополнительные угрозы.
Подробнее - в сюжете:
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров










