Что вскрылось относительно бензина, проданного Армении? - ПОДРОБНОСТИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА - ВИДЕО

Начало 1990-х годов стало временем серьезных испытаний для государственности Азербайджана.
Распад Советского союза, военная интервенция Армении и внутренние политические раздоры создали в нашей стране настоящий хаос.
Руководство страны и их представители не осознавали всей серьезности высокого поста, к важнейшим государственным вопросам относились легкомысленно и безответственно.
В огненные дни первой Карабахской войны были зафиксированы факты продажи наших стратегических ресурсов, в том числе топлива, вражеской стороне. Это являлось не только проявлением алчности и безнравственности отдельной группы лиц, но и горьким показателем паралича государственного управления.
Граждане отмечали, что азербайджанская нефть вывозилась в город Марнеули, откуда продавалась армянской стороне.
Однако с возвращением Гейдара Алиева к власти в 1993 году начался новый этап в государственном строительстве. Первой и самой важной задачей было остановить хаос внутри страны и восстановить верховенство закона и авторитет центрального правительства.
Подробнее - в видео AzTV:
В Баку по маршруту №79 будут запущены новые эко-автобусы
Обновляются автобусы регулярного маршрута №119
Коллектив AZAL посетил могилу национального героя Азербайджана Хокумы Алиевой - ФОТО
Жители жалуются на препятствие для пешеходов - В Баку объект занял тротуар - ВИДЕО
Из-за раскопанной дороги застрял целый квартал - "Даже такси отказываются въезжать" - ВИДЕО
Новая схема движения на улице Рафиева в Баку вызвала недоумение автомобилистов: реакция AYNA - ВИДЕО
В Гёйчае сильный ветер повалил дерево на автомобиль - ВИДЕО
Сегодня в Будапеште определится победитель Лиги чемпионов УЕФА
В Азербайджане дождливая погода сохранится до 31 мая, температура понизится на 6°
Завтра в Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Задержан водитель фуры, подозреваемый в ввозе из Ирана в Азербайджан 11 кг наркотиков - ВИДЕО










