Девушка пожаловалась в полицию на мать, ударившую ее туфлей из-за парня

В Сумгайыте Дж.Н. 1974 года рождения ударила собственную дочь туфлей по ноге из-за конфликта вокруг отношений последней с молодым человеком по имени Эльчин. Пострадавшая девушка Н.Н. обратилась с жалобой в полицию.
Как сообщает Qaynarinfo, Дж.Н. была задержана, в ее отношении составлен протокол по статье 157 (побои) Кодекса Азербайджана об административных проступках, дело направлено в суд.
Как выяснилось в ходе судебного разбирательства, Дж.Н. была категорически против романа дочери с Эльчином. Несколько месяцев назад мать даже подавала заявление в правоохранительные органы на возлюбленного девушки. Суд оштрафовал молодого человека на 300 манатов.
Однако Н.Н. не собиралась прекращать отношения, несмотря на протесты матери. Очередная ссора между женщинами по этому поводу и привела к рукоприкладству со стороны Дж.Н. Разгневанная мать сняла туфлю и ударила ей дочь по ноге.
На суде девушка попросила не лишать мать свободы, а ограничиться штрафом. В итоге Дж.Н. была оштрафована на 300 манатов.
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку
В Баку появится альтернативная дорога в обход пробок на бинагадинском шоссе - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель "запер" другой автомобиль на парковке — ВИДЕО
В Габале водитель задержан на 15 суток за управление автомобилем под воздействием наркотиков - ФОТО
Тяжёлое ДТП в Агдаше: есть погибший - ОБНОВЛЕННЫЙ










