Дорожный коллапс в Сальяне: Мы буквально утопаем в грязи - ВИДЕО

Жители массива "Станция" в городе Сальян годами страдают от отсутствия нормальных дорог.
Речь идет об улице 20 Января.
По словам жителей, обратившихся на горячую линию Baku TV, примерно три года назад в этом районе были проведены работы по прокладке водопроводных и канализационных сетей, однако с того времени асфальтовое покрытие улицы так и не было восстановлено.
Местные жители сообщают, что неоднократно обращались в соответствующие инстанции с просьбой решить эту проблему. Однако до настоящего времени на их обращения не последовало конкретных ответов или действий.
"Разве это можно назвать дорогой?! Посмотрите, в каких условиях мы живем", - возмущается один из жителей.
Другой гражданин микрорайона отметил: "Когда проезжает одна машина, другая вынуждена ждать целый час, чтобы уступить дорогу. Мы буквально утопаем в грязи. Никому до нас нет дела, нам говорят: "Жалуйтесь, кому хотите".
По данному вопросу представители муниципалитета города Сальян сообщили, что в ближайшие дни на указанной улице начнутся ремонтные работы.
В Зардабе задержан водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотиков - ФОТО
В Баку столкнулись два мотоцикла: есть погибший - ВИДЕО
В районах Азербайджана ожидаются ливни и сели
Устанавливаются новые требования для водителей мопедов
В Баку водитель создал опасную ситуацию, нарушив требование сплошной линии — ВИДЕО
В Хырдалане водитель нарушил правила на 150 манатов — ВИДЕО
На трассе Баку - Алят строятся новые автомобильные мосты - ВИДЕО
На перекрёстках Баку светофоры оснащаются велосипедными секциями - ФОТО
В Баку «присвоили» обочину дороги, помешав водителям припарковаться — ВИДЕО
Раскрылось "мошенничество" Kontakt Home — Деньги за покупки будут возвращены — ФОТО
На Ясамале установили новый дорожный знак, однако водители нарушают правила по простой причине — ВИДЕО










