ДТП на дороге Ханкенди - Шуша: есть погибший и пострадавший - ОБНОВЛЕННЫЙ

Стало известно о состоянии пострадавшего в результате дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, произошедшего на дороге Ханкенди - Шуша.
В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB) сообщили, что 30 июля в 21:50 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов с участка дороги Ханкенди - Шуша.
"На место происшествия была направлена бригада скорой медицинской помощи. Медики констатировали смерть одного мужчины до оказания врачебной помощи. Еще один мужчина был госпитализирован в Бардинскую центральную районную больницу.
Пострадавшему 1990 года рождения поставлен диагноз "неуточненная внутричерепная травма", ему оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время лечение продолжается в отделении реанимации, состояние пациента оценивается как тяжелое", - говорится в заявлении.
***
Стали известны некоторые подробности смертельного ДТП на трассе Ханкенди - Шуша.
В ответ на запрос Oxu.Az в Главном управлении Государственной дорожной полиции сообщили, что инцидент был зафиксирован 30 июля около 22:00 на территории города Ходжалы.
"Автомобиль Tofaş с государственным номерным знаком 66-BO-470, за рулем которого находился житель Бардинского района Байрам Расим оглу Вердиев (1991 г.р.), врезался в бетонное ограждение. В результате Р.Вердиев погиб на месте происшествия, а его пассажир, уроженец Агдамского района Орхан Эльшан оглу Ширинов (1990 г.р.), был госпитализирован. По факту ДТП возбуждено уголовное дело", - говорится в сообщении.
***
На автодороге Ханкенди - Шуша произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает Report, водитель легкового автомобиля Tofaş Байрам Вердиев, направляясь из города Шуша в Ханкенди, не справился с управлением, и машина врезалась в придорожное ограждение.
В результате Б.Вердиев погиб на месте происшествия. Находившийся в автомобиле Орхан Ширинов с тяжёлыми травмами был доставлен в больницу.
По данному факту ведется расследование.
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"
Хикмет Гаджиев: С узбекским коллегой стараемся говорить на узбекском и азербайджанском - ВИДЕО
Предпринимателям дали время: этикетки на продуктах приведут в соответствие с новыми требованиями - ВИДЕО
Государственный визит Президента Ильхама Алиева в Узбекистан начинается
В Баку в схему движения экспресс-маршрута M6 вносятся изменения
В Баку столкнулись семь автомобилей - ВИДЕО
В Гаджигабуле арестован автохулиган - ВИДЕО
В Загатале автомобиль врезался в дерево и загорелся: водитель погиб
В Каспийском море произошло землетрясение
В Гяндже задушили 49-летнюю женщину: в преступлении подозревается ее сын










