ДТП в Сальянском районе: автомобиль врезался в цех и загорелся - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ

В Сальянском районе автомобиль врезался в объект и загорелся. В результате сгорели салон и двигатель транспортного средства, а также крыша объекта.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).
На горячую линию 112 МЧС поступила информация о возгорании на объекте, расположенном на улице А.Гулиева, и в принадлежащем гражданину легковом автомобиле Chevrolet Cobalt.
"На место происшествия были незамедлительно направлены силы Государственной службы пожарной охраны МЧС.
При оценке оперативной обстановки на месте происшествия было установлено, что автомобиль, потеряв управление, врезался в расположенный на обочине недействующий объект общей площадью 60 кв.м, в результате произошло возгорание.
Благодаря оперативному вмешательству пожарных огонь был потушен в короткие сроки, предотвращено его распространение. В результате пожара сгорели салон, двигатель автомобиля, а также крыша объекта на участке более 10 кв.м. Остальные части машины и объекта были защищены от огня", - говорится в сообщении.
***
В Сальянском районе произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает Oxu.Az, видеокадры аварии распространились в социальных сетях.
Инцидент зафиксирован в 00:00 на дороге к массиву "Пластмасса". Легковой автомобиль Chevrolet Cobalt с государственным номерным знаком 90-YD-598, за рулём которого находился Умид Гёзалов, потеряв управление, врезался в ремонтный цех. В результате машина загорелась. Водитель получил легкую травму.
На место происшествия прибыли пожарные Министерства по чрезвычайным ситуациям.
По предварительной информации, причиной ДТП стало превышение скорости.
В связи с происшествием направлен запрос в соответствующие структуры.
В Зардабе задержан водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотиков - ФОТО
В Баку столкнулись два мотоцикла: есть погибший - ВИДЕО
В районах Азербайджана ожидаются ливни и сели
Устанавливаются новые требования для водителей мопедов
В Баку водитель создал опасную ситуацию, нарушив требование сплошной линии — ВИДЕО
В Хырдалане водитель нарушил правила на 150 манатов — ВИДЕО
На трассе Баку - Алят строятся новые автомобильные мосты - ВИДЕО
На перекрёстках Баку светофоры оснащаются велосипедными секциями - ФОТО
В Баку «присвоили» обочину дороги, помешав водителям припарковаться — ВИДЕО
Раскрылось "мошенничество" Kontakt Home — Деньги за покупки будут возвращены — ФОТО
На Ясамале установили новый дорожный знак, однако водители нарушают правила по простой причине — ВИДЕО










