Еще три школы в Азербайджане переведены на дистанционное обучение - ФОТО

Еще три средние школы в Агдашском районе переведены на дистанционное обучение.
Как сообщаетAvtosfer.az, в Агдашской средней школе № 3 имени Бекира Набиева, средней школе № 7 имени Пярвиза Бабаева и гимназии имени Магсуда Шейхзаде, крупнейшем учебном заведении города Агдаш, некоторые учителя и ученики сдали положительный тест на COVID-19.
В связи с этим Агдашским районным центром гигиены и эпидемиологии было принято решение с 24 апреля перевести учебный процесс в этих заведениях на дистанционное обучение.
Руководство школы уже предупредило учеников и их родителей. Сегодня с утра Центр гигиены и эпидемиологии провел дезинфекцию классов и спортивных залов в названных школах.
Отметим, что в 2020-2021 учебном году в учебных заведениях Агдашского района на сегодняшний день у 60 учеников и более 30 преподавателей выявлен COVID-19.
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода












