ГААДА перешло на усиленный режим работы в связи с зимним сезоном - ВИДЕО

Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА) перешло на усиленный режим работы в связи с зимним сезоном.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Агентство.
Агентство автомобильных дорог Азербайджана привело в готовность машины, механизмы и технику для устранения проблем, связанных со снежной и морозной погодой на улицах и проспектах Баку, а также на дорогах республики, особенно в горных и предгорных районах. Подготовлен необходимый запас песка и технической соли.
Дороги, подверженные сильным снегопадам и обледенению, находятся под постоянным контролем. Приняты превентивные меры для обеспечения безопасного и бесперебойного движения.
Несмотря на предпринимаемые меры, проблемы могут возникать из-за неисправных автомобилей, несезонных шин или неопытных водителей. Такие водители могут создавать заторы, мешая движению других и препятствуя работе снегоуборочной техники.
Водителей просят подготовить свои транспортные средства к зимнему сезону. О проблемах на дорогах можно сообщить в колл-центр Агентства по телефону 012-599-79-75.

В Баку построят новые дороги: работы уже начались - ВИДЕО
Самухе задержан подозреваемый в краже из магазина - ВИДЕО
В Шамкире легковой автомобиль врезался в дерево, есть погибший - ВИДЕО
Магистраль Мингячевир-Халдан остается без освещения уже несколько месяцев - ВИДЕО
В Шамахы произошло землетрясение магнитудой 3,8
Oткрытый люк в Пиршаги угрожает автомобилистам - Ловушка на дороге - ФОТО
В Уджаре автомобиль опрокинулся в водоканал: есть погибший - ФОТО
Пассажиры с крупной ручной кладью будут платить больше в Бакинском метро
В Баку пешеход прошелся по разделительной полосе - ВИДЕО
Пьяный водитель создал опасность на дороге Баку - Шамахы - Евлах - ВИДЕО
В Риме почти вдвое ограничили скорость движения по центру города











