Генпрокуратура о пожаре на киностудии в Баку: Здание получило повреждения, склад разрушен

Управление криминалистики и информационных технологий Генпрокуратуры расследует причины взрыва на киностудии "Азербайджанфильм" имени Джафара Джаббарлы.
Как передает Avtosfer.az, об этом говорится в заявлении ведомства.
Согласно заявлению, сотрудники управления совместно со специалистами МЧС и Центра судебной экспертизы Минюста провели осмотр места происшествия. Для установления причин инцидента назначены экспертизы, выполнены необходимые неотложные процессуальные действия.
"Предварительное расследование показало, что взрыв с последующим пожаром произошел в складском помещении для хранения пиротехнических средств. В результате происшествия одноэтажное строение было полностью разрушено, также повреждены окна административного здания киностудии и некоторых квартир в близлежащем жилом доме. К счастью, пострадавших в результате инцидента нет", - добавили в Генпрокуратуре.
В Риме почти вдвое ограничили скорость движения по центру города
Самолет Turkish Airlines экстренно сел в Барселоне из-за угрозы взрыва
В Физули 28-летний парень и его дядя задохнулись угарным газом в автомобиле
Теперь можно ежедневно ездить из Баку в Габалу и обратно на поезде - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель выехал на перекресток на красный свет и едва не устроил ДТП - ВИДЕО
Стала известна причина смертельного ДТП в Загатале - ВИДЕО
На автодороге Шамахы - Гонагкенд произошёл оползень
АЖД проведет реконструкцию 10 ж/д станций в Нахчыване - ФОТО
На "Шамахинке" устанавливают новые светофоры - ВИДЕО
В Баку водитель создал аварийную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и не уступил дорогу на круге "Азнефть" — ВИДЕО











