Banner

Генпрокуратура о пожаре на киностудии в Баку: Здание получило повреждения, склад разрушен

Актуальные новости 27 Июнь 2025 13:22 Читать 414
Генпрокуратура о пожаре на киностудии в Баку: Здание получило повреждения, склад разрушен
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Управление криминалистики и информационных технологий Генпрокуратуры расследует причины взрыва на киностудии "Азербайджанфильм" имени Джафара Джаббарлы.

Как передает Avtosfer.az, об этом говорится в заявлении ведомства.

Согласно заявлению, сотрудники управления совместно со специалистами МЧС и Центра судебной экспертизы Минюста провели осмотр места происшествия. Для установления причин инцидента назначены экспертизы, выполнены необходимые неотложные процессуальные действия.

"Предварительное расследование показало, что взрыв с последующим пожаром произошел в складском помещении для хранения пиротехнических средств. В результате происшествия одноэтажное строение было полностью разрушено, также повреждены окна административного здания киностудии и некоторых квартир в близлежащем жилом доме. К счастью, пострадавших в результате инцидента нет", - добавили в Генпрокуратуре.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ