Генпрокурор пообещал наносить более точные удары по коррупционерам

"В рамках борьбы с коррупцией мы должны наносить более точные удары по коррупционерам".
Как передает Avtosfer.az об этом Генпрокурор Азербайджанской Республики Кямран Алиев заявил в интервью телеканалу Real.
"Мы должны продолжить работу по устранению виновных в этих преступлениях, выявляя коррупционные сети в этой сфере. Нам следует уничтожить их так, чтобы на их месте не появлялись другие сети", - добавил К.Алиев.
Говоря о работе Генпрокуратуры по возмещению ущерба, К.Алиев отметил, что очень важно возместить ущерб, причиненный государству и гражданам в результате коррупционных преступлений:
"Очень важно возместить ущерб государственному бюджету и гражданам. Во многих случаях граждане больше заинтересованы в возмещении нанесенного им ущерба, чем в привлечении виновных к ответственности. Конечно, необходимо обеспечить и то, и другое: ущерб, нанесенный гражданину и государству, должен быть возмещен, а виновных следует привлечь к ответственности. Поэтому мы должны установить приоритетное направление в этой области. Я имею в виду борьбу с коррупцией. Наша деятельность должна осуществляться планомерно и целенаправленно. Я надеюсь, что так и будет".
Вниманию водителей: на ряде улиц Баку ограничат движение
В Баку вынесен приговор тиктокерше Beniz по делу о вымогательстве у экс-возлюбленного
В Баку водитель совершил опасные действия за рулем - ВИДЕО
В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший
В Баку проводятся ремонтные работы на 108 улицах и проспектах
В Хырдалане обрушился асфальт, образовалась яма - ВИДЕО
В Гаджигабуле грузовик пробил ограждение и перевернулся – ВИДЕО
Поезда "Грузинской железной дороги" ремонтируют в Азербайджане? - ФОТО
Признанного негодным к службе жителя Баку призвали в армию? - Официальное заявление - ФОТО
Обучение 8 000 детей в частных детсадах будет финансироваться государством
В Баку запустят новые экспресс-автобусы из-за закрытия участка метро - СПИСОК










