Израиль впервые с 28 февраля частично открыл на вылет воздушное пространство

Власти Израиля впервые с 28 февраля частично открыли воздушное пространство страны на вылет, первые рейсы с ограниченным количеством пассажиров вылетели из аэропорта Бен-Гурион близ Тель-Авива.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило Управление аэропортов Израиля.
"В соответствии с разрешением Министерства транспорта Израиля и указаниями органов безопасности и Управления тыла 8 марта в 08:00 (10:00 по Баку - ред.) активирован порядок вылета рейсов за границу", - говорится в заявлении Управления аэропортов Израиля.
Разрешение на полеты с пассажирами получили израильские авиакомпании El Al, Israir, Arkia и Air Haifa, отметили в ведомстве.
Главный аэропорт Израиля был закрыт с первых часов проведения военной операции Израиля против Ирана, начавшейся утром 28 февраля. Утром 5 марта в аэропорту приземлились первые с тех пор пассажирские самолеты. На этом этапе речь идет об ограниченном числе эвакуационных рейсов, которые выполняют израильские авиакомпании.
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"
Хикмет Гаджиев: С узбекским коллегой стараемся говорить на узбекском и азербайджанском - ВИДЕО
Предпринимателям дали время: этикетки на продуктах приведут в соответствие с новыми требованиями - ВИДЕО
Государственный визит Президента Ильхама Алиева в Узбекистан начинается










