Как долго продлится дождливая погода в Азербайджане?

По состоянию на утро 4 ноября в некоторых районах Азербайджана наблюдается дождь, а в высокогорных районах Кельбаджара, Лачына и Губадлы - снег, в Лянкяран-Астаринском регионе осадки носят ливневый характер.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Количество выпавших осадков в Астаре составляет 20 мм, Лянкяране - 16, Шамахы, Джалилабаде, Баку и на Абшеронском полуострове - 2, Габале, Гобустане, Хызы, Губе, Ярдымлы, Билясуваре, Сабирабаде, Халтане, Шабране, Шуше, Ханкенди, Ходжавенде, Ходжалы, Физули - 1.
В Дашкесане, Агдаме, Сарыбаше (Гах), Кишчае (Шеки), Шамахы, Грызе, Халтане, Гёйчае, Лерике наблюдается туман, видимость ограничена до 500 м.
Дождливая погода продлится до второй половины дня 5 ноября.
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель мопеда задел автомобиль и свалился посреди магистрали - ВИДЕО
На подъезде к станции метро "Кёроглу" введут новую схему движения - AYNA - FOTO
На улице Мухаммеда Хади 3 месяца не ремонтируется дорога - ВИДЕО
ЦИУТ призвал граждан не играть со смертью на дорогах - ВИДЕО
В Баку легковой автомобиль сбил мотоциклиста - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 22 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ДТП в Товузе: Chevrolet столкнулся с Opel и протаранил столб - ФОТО
Разрытая дорога в поселке Баладжары долгое время не ремонтируется - ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ - ВИДЕО










