Хикмет Гаджиев: Армяне мстили даже мертвым

Помощник Президента Азербайджана - завотделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев сообщил, что на освобожденных от оккупации территориях не сохранилось ни одного неоскверненного кладбища.
Об этом Х.Гаджиев заявил в интервью турецкому агентству "Анадолу".
"Я не могу найти подходящих слов, чтобы описать то, что сотворили армяне на землях Азербайджана во время оккупации. Они мстили даже мертвым. Это самое отвратительное проявление вандализма. Международное сообщество должно дать справедливую оценку действиям Армении", - заявил он.
Отметим, что сотрудник агентства "Анадолу", посетивший освобожденные от оккупации территории Азербайджана, подготовил краткий материал об этих землях, сопроводив его фотографиями разрушенных могил.
"Моссад" годами следил за Хаменеи через камеры Тегерана
B Хырдалане построят новые дороги - Альтернатива пробкам - ВИДЕО
Азербайджан играет важную роль в качестве надежного транзитера энергоресурсов - Ильхам Алиев
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность при повороте - ВИДЕО
Камеры зафиксировали смертельное ДТП с участием велосипедиста в Баку - ВИДЕО
ГААДА предупредило о последствиях превышения весовых норм - ВИДЕО
Военнослужащие попали в ДТП на дороге Лачын - Шуша: есть погибший и пострадавший - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Баку и Москва предпримут практические шаги для решения проблем, связанных с крушением самолета AZAL
В Баку водитель эвакуатора создал опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду, перекрыв дорогу - ВИДЕО
В Ходжалинском районе обледенели дороги: жители оказались в беспомощном состоянии - ФОТО - ВИДЕО










