Хуситы заявили о ракетных ударах по аэропорту Бен-Гурион

Йеменские хуситы из мятежного движения "Ансар Аллах" нанесли ракетные удары по международному аэропорту Бен-Гурион в израильском Тель-Авиве.
Как передает avtosfer.az, об этом заявил представитель сформированных хуситами вооруженных сил Яхья Сариа в эфире принадлежащего этому движению телеканала Al Masirah.
"Ракетные войска Йемена провели военную операцию, атаковав аэропорт Бен-Гурион в оккупированном районе Яффо (Тель-Авив - ред.) с использованием двух баллистических ракет. Операция достигла своей цели и вынудила миллионы людей укрыться в бомбоубежищах. Авиасообщение в аэропорту было приостановлено на час", - сказал он.
Как утверждает Сариа, один из ударов был нанесен "гиперзвуковой" ракетой "Палестина-2". Представитель хуситов также заявил, что силы йеменских повстанцев в субботу утром запустили в направлении израильского аэропорта ударный беспилотник.
Ранее израильская армия сообщила о перехвате ракеты, выпущенной из Йемена в сторону Израиля. Сирены воздушной тревоги звучали в нескольких районах страны.
Сколько стоит собрать ребёнка в школу в Азербайджане?
Несколько секунд сна могут стоить жизни: дорожная полиция обратилась к водителям - ВИДЕО
В Баку женщина нарушила правила вождения ради "удачных" кадров для TikTok - VIDEO
В Азербайджане произошло землетрясение
Сколько километров автомобильных и железных дорог в Азербайджане? – ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА
Скопление мусора перед жилым комплексом AAAF Park в Хырдалане вызывает недовольство жителей — ВИДЕО
В Шабране столкнулись грузовик и легковушка: есть погибший - ФОТО
В Баку автобус протаранил три автомобиля и врезался в ограждение - ФОТО - ВИДЕО
Самолёт авиакомпании Lufthansa, следовавший в Дели, совершил посадку в Баку
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший










