Кража в Баку: разобрал автомобиль на запчасти и продал

36-летнему Сафадару, который разобрал на запчасти и продал угнанный автомобиль, назначено суровое наказание. Ранее судимый Сафадар был приговорен к 11 годам лишения свободы.
Как сообщает Avtosfer.az, Сафадар угнал автомобиль Opel в поселке Баладжары. Владелец вывел машину во двор и хотел закрыть ворота. В этот момент Сафадар, увидев, что двигатель работает, угнал автомобиль. Согласно обвинению, в тот момент Сафадар также наехал на ногу владельца, причинив ему травму.
Сафадар разобрал автомобиль стоимостью 12 000 манатов на запчасти и продал их. При задержании у него также был обнаружен героин. Он заявил, что является потребителем наркотических средств.
Потерпевший заявил, что не будет подавать жалобу, если автомобиль будет возвращен.
Сафадар признался в содеянном и выразил раскаяние. Однако причиненный ущерб не был возмещен.
Суд признал Сафадара виновным в употреблении наркотиков и разбое и приговорил его к 11 годам лишения свободы.
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО










