Крупная логистическая компания приняла на работу выпускников ВУЗ-ов

Актуальные новости 21 Январь 2021 17:27 Читать 525
Крупная логистическая компания приняла на работу выпускников ВУЗ-ов
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

29 молодых выпускников, успешно прошедших программу стажировки «166 Логистическая Академия - 2020» компании «166 Грузоперевозки и Логистика», получили возможность карьерного роста в компании.

Вот уже два года компания «166 Грузоперевозки и Логистика» принимает на работу выпускников ВУЗ-ов, успешно прошедших программу стажировки. За этот период в целом было принято на работу 43 человека, которые успешно прошли программу летней стажировки. Эти сотрудники работают в основных отделах компании в области логистики и транспорта, продаж, маркетинга и развития бизнеса, финансов, бухгалтерского учета, человеческих ресурсов и т.д. Также, ряд сотрудников были назначены на руководящие должности в различных отделах компании.

В соответствии с кадровой политикой компании, программа летней стажировки «166 Логистическая Академия», начавшаяся в 2019 году, будет продолжена в ближайшие годы. Информация о программе летней стажировки 2021 года будет опубликована в ближайшие месяцы в средствах массовой информации и на сайте hr.166.az.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ