Меняется схема движения автобусного маршрута, следующего из Сумгайыта в Баку - ФОТО

С ноября изменится схема движения регулярного маршрута №503, соединяющего Сумгайыт и поселок Сарай с Бакинским международным автовокзальным комплексом.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA), с учетом пассажиропотока автобусы маршрута №503 будут курсировать между Сумгайытом и станцией метро "20 Января"
Маршрут начинается с улицы Зульфу Гаджиева в Сумгайыте, а конечная остановка расположена на улице Сейида Джафара Пишевари в Баку.
Число современных и экологически чистых автобусов на маршруте будет увеличено в соответствии с потребностями пассажиров. Таким образом, 21 автобус будет обслуживать пассажиров на маршруте с интервалом 8-9 минут. Перевозка пассажиров по маршруту осуществляется на основе безналичной оплаты. Стоимость проезда составляет 0.8 маната.
.jpeg)
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО








