Молодой бизнесмен скончался в спортзале в Баку - ФОТО

В одном из спортивных залов Баку молодой предприниматель скоропостижно скончался во время тренировки.
Как сообщает Yeni Sabah, 35-летний Тогрул Тапдыгзаде почувствовал резкое недомогание во время выполнения физических упражнений.
Присутствовавшие в зале люди немедленно попытались оказать ему первую помощь. На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако, несмотря на все усилия медиков, спасти жизнь бизнесмена не удалось.
Похороны Т.Тапдыгзаде состоятся сегодня в Баку.
Стоит отметить, что уроженец Лачынского района Тогрул Тапдыгзаде родился в 1990 году. Он был женат, у него 4 детей.
Отец покойного, Яшар Наджафов, является ветераном первой Карабахской войны. Он служил в военной части №811 и принимал активное участие в боях за освобождение Лачына и Агдама, где получил тяжелые ранения. В настоящее время Я.Наджафов также занимается предпринимательской деятельностью.

В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"










