МВД Азербайджана предупреждает о новых схемах краж с банковских карт

Продолжаются случаи кражи денег с банковских карт граждан.
Об этом Avtosfer.az сообщили в Министерстве внутренних дел.
Отмечается, что CVV/CVC код на карте, OTP код, отправляемый через SMS, логины и пароли для входа в принадлежащие вам системы, а также PIN-код карты являются конфиденциальной информацией:
"Если эти данные попадут в руки неизвестных лиц, они смогут похитить деньги с вашего счета или, при отсутствии средств, нанести вам ущерб в форме кредита. 8 мая различными киберметодами с банковских карт отдельных граждан были украдены денежные средства в размере 5000, 1010, 1000, 880, 849, 744, 660, 600, 200, 160, 125, 73, 50, 42 маната.
Еще раз рекомендуем гражданам внимательно относиться к заманчивым предложениям о прибыли, страховании, визовых вопросах, укреплении банковских счетов и платежах по доходам, поступающим от подозрительных звонков. Категорически не передавайте личные банковские данные неизвестным лицам, это опасно".
В Гяндже произошло ДТП: есть погибший
"Моссад" годами следил за Хаменеи через камеры Тегерана
B Хырдалане построят новые дороги - Альтернатива пробкам - ВИДЕО
Азербайджан играет важную роль в качестве надежного транзитера энергоресурсов - Ильхам Алиев
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность при повороте - ВИДЕО
Камеры зафиксировали смертельное ДТП с участием велосипедиста в Баку - ВИДЕО
ГААДА предупредило о последствиях превышения весовых норм - ВИДЕО
Военнослужащие попали в ДТП на дороге Лачын - Шуша: есть погибший и пострадавший - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Баку и Москва предпримут практические шаги для решения проблем, связанных с крушением самолета AZAL
В Баку водитель эвакуатора создал опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду, перекрыв дорогу - ВИДЕО








