МВД: Посещающие Карабах могут получить разрешение через мобильное приложение E-Polis

Министерство внутренних дел (МВД) продолжает совершенствовать мобильное приложение E-Polis для повышения удобства граждан и качества услуг.
Как сообщили Avtosfer.az в ведомстве, благодаря обновлениям процесс получения разрешений на поездки на освобожденные от оккупации территории стал быстрее и удобнее.
С помощью новой функции, добавленной в мобильное приложение E-Polis, теперь можно оформить разрешение на поездку в Карабах в электронной форме.
"Для этого необходимо войти в приложение и выбрать из списка "Разрешение на въезд в Карабах" или "Услуги" раздел "Получение разрешения на въезд на освобожденные от оккупации территории". После нажатия кнопки "Подать заявку" откроется форма, в которой нужно указать контактные данные. Затем следует выбрать направление и даты поездки. Разрешение выдается максимум на 5 дней", - говорится в сообщении.
Опасный маневр маршрутного автобуса в Сумгайыте попал на ВИДЕО
Вниманию водителей: на некоторых дорогах ожидается туман
В одном из бакинских поселков неизвестный ограбил магазин телефонов - ВИДЕО
Тысячи новых автомобилей оказались на острове Ламу из-за конфликта вокруг Ирана
МЧС призывает соблюдать правила безопасности при розжиге праздничных костров
Завтра в районах Азербайджана ожидаются дожди и снег
B Баку по 42 адресам частично ограничат движение - СПИСОК
Завтра в Азербайджане снизится дальность видимости на дорогах
Вчера из Баку в регионы было перевезено около 14 тыс. пассажиров - AYNA
Деньги прикарманили, а дорогу так и не построили - Жители бакинского поселка - ВИДЕО
Стали известны подробности трагической гибели двух братьев в Нефтчале - ВИДЕО










