МВД: В прошлом году было раскрыто более 85% преступлений

В 2020 году было зарегистрировано 26 004 преступлений, 86,7 процента из которых не представляли особой общественной опасности.
Об этом сегодня на заседании коллегии МВД, посвященном итогам деятельности по борьбе с преступностью, охране общественного порядка и безопасности в прошлом, а также стоящим в текущем году задачам, сказал министр внутренних дел Азербайджана генерал-полковник Вилаят Эйвазов.
По его словам, в Азербайджане количество преступлений снизилось и составило 257 на 100 тысяч человек населения.
Министр отметил, что по сравнению с 2019 годом в прошлом году уменьшилось число преступлений, связанных с умышленным нанесением вреда здоровью, а также с хищениями, угоном автомобилей и т.д.
В результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий было раскрыто 85,5% преступлений.
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Эксперты назвали районы Баку, где вырастут цены на недвижимость - ВИДЕО
Жителю Габалы насчитали фантастический долг за газ - ФОТО
Трансформация такси: роль мобильных приложений и службы поддержки - ВИДЕО
Жители поселка Баладжары годами страдают от бездорожья - ВИДЕО
В Баку бездомные собаки напали на женщину с детьми посреди улицы - ВИДЕО
Будет ли работающий в Баку таксист оштрафован за поездку в Сумгайыт? - ВИДЕО
Операция главного управления: обнаружено более 34 кг наркотиков - ВИДЕО
В Баку водители припарковались на тротуаре, создав неудобства для пешеходов - ФОТО
Опасная дорога в поселке Рамана: Указания AAYDA не выполняются - ФОТО - ВИДЕО
Водителей, управляющих неисправными автомобилями, могут оштрафовать - ВИДЕО











