На дороге Баку-Шамахы-Евлах ввиду снегопада возникли трудности с движением автотранспорта

С 20 февраля в горных и предгорных районах страны наблюдаются снегопады. С минувшего вечера снегопад усилился, особенно заснежено в Гёйчайском, Агсуинском, Шамахинском, Гобустанском и Исмаиллинском районах.
Как сообщает Avtosfer.az, в настоящее время участки автодороги Баку-Шамахы-Евлах, проходящие через Агсуинский перевал, покрыты снегом. Высота снежного покрова на ее некоторых участках достигает 50-60 см. На дорогах Муганлы-Исмаиллы и Исмаиллы-Лагич также возникли трудности с движением автотранспорта.
Техника и живая сила Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана проводят работы по очистке дорог от снега и льда. Дорога засыпана песчано-солевой смесью, полная очистка дорог еще не завершена. В настоящее время температура воздуха в регионе составляет 4 градуса мороза, снегопад продолжается. Водителям рекомендуется соблюдать осторожность и по возможности избегать движения в этих направлениях.
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку
В Баку появится альтернативная дорога в обход пробок на бинагадинском шоссе - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель "запер" другой автомобиль на парковке — ВИДЕО
В Габале водитель задержан на 15 суток за управление автомобилем под воздействием наркотиков - ФОТО
Тяжёлое ДТП в Агдаше: есть погибший - ОБНОВЛЕННЫЙ
У Солнца обнаружили "сердцебиение", которое может влиять на Землю
На трассе Пиршаги-Новханы перевернулся Mercedes - ВИДЕО










