На открытой территории в Баку произошел пожар - ОБНОВЛЕННЫЙ

Актуальные новости 19 Июль 2026 19:34
На открытой территории в Баку произошел пожар - ОБНОВЛЕННЫЙ
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

На открытой территории на улице Р.Рустамова в Сабунчинском районе Баку вспыхнул пожар. Благодаря оперативным действиям сил Государственной службы пожарной охраны МЧС огонь удалось локализовать и потушить в короткие сроки, несмотря на ветреную погоду.

Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на ведомство, в результате происшествия на площади 7 га сгорели сухая трава и кустарники.

Пожарным удалось предотвратить распространение огня на прилегающие территории. К ликвидации возгорания были привлечены 5 единиц спецтехники и 26 человек личного состава Государственной службы пожарной охраны МЧС.

***

На открытой местности в Сабунчинском районе Баку начался пожар.

Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, на горячую линию 112 ведомства поступила информация о возгорании на открытой территории на улице Р.Рустамова.

После получения сигнала к месту происшествия были незамедлительно направлены силы Государственной службы пожарной охраны МЧС.

В настоящее время продолжаются мероприятия по тушению пожара.

Читать : 195
ДРУГИЕ НОВОСТИ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий