На Площади фонтанов задержан пьяный самокатчик

В Баку молодой человек был привлечён к ответственности за управление электрическим самокатом в состоянии алкогольного опьянения и нарушение общественного порядка.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Qafqazinfo, инцидент произошёл на Площади фонтанов.
Сотрудники полиции около 06:00 заметили нескольких людей, громко разговаривавших на площади, и подошли к ним. Нарушителям было указано на недопустимость шума в столь раннее время, а также на то, что данная территория не предназначена для катания на электросамокатах.
Однако один из молодых людей, С.Балаев 2000 года рождения, начал спорить с полицейскими и продолжил свои действия. Его задержали и доставили в 9-е отделение полиции, где было установлено, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении 25-летнего мужчины был составлен административный протокол. Решением районного суда ему назначили 8 суток административного ареста.
Самолёт авиакомпании Lufthansa, следовавший в Дели, совершил посадку в Баку
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО










