На Площади фонтанов задержан пьяный самокатчик

В Баку молодой человек был привлечён к ответственности за управление электрическим самокатом в состоянии алкогольного опьянения и нарушение общественного порядка.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Qafqazinfo, инцидент произошёл на Площади фонтанов.
Сотрудники полиции около 06:00 заметили нескольких людей, громко разговаривавших на площади, и подошли к ним. Нарушителям было указано на недопустимость шума в столь раннее время, а также на то, что данная территория не предназначена для катания на электросамокатах.
Однако один из молодых людей, С.Балаев 2000 года рождения, начал спорить с полицейскими и продолжил свои действия. Его задержали и доставили в 9-е отделение полиции, где было установлено, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении 25-летнего мужчины был составлен административный протокол. Решением районного суда ему назначили 8 суток административного ареста.
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО
Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО












