На территории Азербайджана дует ветер, наблюдается туман - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

По состоянию на утро 10 октября на территории страны в основном осадков не наблюдается. Однако утром в некоторых горных и предгорных районах временами идут дожди с грозами.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Количество выпавших осадков в Шеки (Кишчай) составило 2 мм, Гахе и Балакене - 1 мм.
В ряде районов дует северо-западный ветер, максимальная скорость которого в Дашкесане и Нафталане достигает 28 м/с, Шахбузе - 26 м/с, Мингячевире - 25 м/с, Гёранбое - 23 м/с, Ярдымлы - 20 м/с, Гяндже - 18 м/с, Гедабее, Барде, Шеки, Агдаме и Огузе - 16 м/с.
В Сумгайыте, на острове Чилов, в Дашкесане, Шамкире, Шамахы, Гобустане, Гусаре, Халтане, Зардабе, Гёйчае, Евлахе, Бейлагане, Сабирабаде и Билясуваре наблюдается туман, видимость ограничена до 500 м.
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"










