На трассе Алят - Астара у грузовика лопнуло колесо - ВИДЕО

На 80-м километре автодороги Алят - Астара в Билясуварском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУГДП) Азербайджана, грузовик DAF с государственным номером 90-LO-337 под управлением Сеймура Нифтуллаева, двигавшийся в направлении Астары, потерял управление из-за разрыва переднего колеса и врезался в бетонное дорожное ограждение.
В результате аварии автомобиль получил материальный ущерб, пострадавших нет. По данному факту проводится расследование.
В ГУГДП отметили, что по подобным причинам уже не раз происходили серьёзные ДТП. В связи с этим водителей, особенно юридических и физических лиц, занимающихся пассажирскими и грузовыми перевозками, призвали регулярно проверять техническое состояние транспортных средств, проходить предрейсовый технический осмотр и не выезжать на линию на неисправных автомобилях, не соответствующих требованиям безопасности.
Завершены восстановительные работы на Бибиэйбатской дороге
Несовершеннолетний сел за руль и поделился кадрами в соцсети - ВИДЕО
В центре Баку водитель оккупировал велодорожку - 90-EA-003 - ФОТО
В Карабахе и Восточном Зангезуре построят около 4 000 км дорог - ВИДЕО
В Хырдалане на пешеходных переходах наблюдается опасная ситуация - ВИДЕО
В поселке Баладжары просел асфальт - ВИДЕО
В Физули сотрудник ANAMA подорвался на мине
В Абшероне пьяная женщина угнала автомобиль возлюбленного и попала в ДТП
На каких перекрестках в Баку можно проезжать на красный свет? - ВИДЕО
Скоростной лимит на платных автомагистралях Азербайджана установлен в 130 км/ч
Мужчина простил водителя, сбившего насмерть его супругу и ребенка








