На участке трассы Бёюкшор - Пиршаги полностью ограничено движение - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ

В связи со строительством нового наземного пешеходного перехода на 7.6-м километре участке новой автомобильной дороги Бёюкшор - Пиршаги движение полностью ограничено.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана, ограничение движения началось 17 мая в 07:00 и будет действовать в течение нескольких часов.
***
В связи со строительством входного участка тоннеля, строящегося на 16-м км проектируемой автодороги Пиршаги - Хырдалан - Новханы - М4 с 00:00 17 мая полностью ограничено движение транспортных средств по улице Ильгара Абдуллаева (от соединения с трассой Масазыр - Новханы до Сарайского отделения полиции).
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на информацию, распространенную Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
"Ограничение будет действовать до завершения строительных работ. Водителей просят с пониманием отнестись к проводимым работам и использовать альтернативные дороги в соответствии с направлениями движения в указанный период", - отмечается в информации.

В Товузском районе опрокинулся автомобиль: есть погибший - ФОТО
В Лянкяране автомобиль перевернулся и упал на посевное поле - ФОТО
Наказан водитель автобуса, совершивший опасный маневр в Сумгайыте - ВИДЕО
Три новые дороги Баку: как госпрограмма разгрузит центр города и улучшит движение - ВИДЕО
Стала известна причина опасного маневра водителя автобуса в Сумгайыте - ВИДЕО
Опасный маневр маршрутного автобуса в Сумгайыте попал на ВИДЕО
Вниманию водителей: на некоторых дорогах ожидается туман
В одном из бакинских поселков неизвестный ограбил магазин телефонов - ВИДЕО
Тысячи новых автомобилей оказались на острове Ламу из-за конфликта вокруг Ирана
МЧС призывает соблюдать правила безопасности при розжиге праздничных костров
Завтра в районах Азербайджана ожидаются дожди и снег










