На участке трассы Бёюкшор - Пиршаги полностью ограничено движение - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ

В связи со строительством нового наземного пешеходного перехода на 7.6-м километре участке новой автомобильной дороги Бёюкшор - Пиршаги движение полностью ограничено.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана, ограничение движения началось 17 мая в 07:00 и будет действовать в течение нескольких часов.
***
В связи со строительством входного участка тоннеля, строящегося на 16-м км проектируемой автодороги Пиршаги - Хырдалан - Новханы - М4 с 00:00 17 мая полностью ограничено движение транспортных средств по улице Ильгара Абдуллаева (от соединения с трассой Масазыр - Новханы до Сарайского отделения полиции).
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на информацию, распространенную Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
"Ограничение будет действовать до завершения строительных работ. Водителей просят с пониманием отнестись к проводимым работам и использовать альтернативные дороги в соответствии с направлениями движения в указанный период", - отмечается в информации.

"Моссад" годами следил за Хаменеи через камеры Тегерана
B Хырдалане построят новые дороги - Альтернатива пробкам - ВИДЕО
Азербайджан играет важную роль в качестве надежного транзитера энергоресурсов - Ильхам Алиев
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность при повороте - ВИДЕО
Камеры зафиксировали смертельное ДТП с участием велосипедиста в Баку - ВИДЕО
ГААДА предупредило о последствиях превышения весовых норм - ВИДЕО
Военнослужащие попали в ДТП на дороге Лачын - Шуша: есть погибший и пострадавший - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Баку и Москва предпримут практические шаги для решения проблем, связанных с крушением самолета AZAL
В Баку водитель эвакуатора создал опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду, перекрыв дорогу - ВИДЕО
В Ходжалинском районе обледенели дороги: жители оказались в беспомощном состоянии - ФОТО - ВИДЕО









