Наркотики в брокколи: 118 кг марихуаны изъяты азербайджанской таможней - ФОТО

Сотрудники Астаринского таможенного управления пресекли попытку провоза через границу крупной партии наркотиков, спрятанных необычным способом - внутри груза с овощами.
Как сообщили Avtosfer.az в Государственном таможенном комитете (ГТК) Азербайджана, на таможенном посту "Юг-Астара" был досмотрен транспорт, следовавший транзитом через территорию нашей страны из Ирана в Россию и перевозивший груз брокколи и салата латук. При проверке на стационарном рентгеновском аппарате груз вызвал подозрения.
В ходе тщательной проверки служебная собака кинологической службы среагировала на 32 коробки на одном из поддонов. В этих коробках, в 32 свертках, обернутых фольгой, была обнаружена марихуана общим весом 118 кг 444 г, включая упаковку.
По данному факту ведется расследование.

"Моссад" годами следил за Хаменеи через камеры Тегерана
B Хырдалане построят новые дороги - Альтернатива пробкам - ВИДЕО
Азербайджан играет важную роль в качестве надежного транзитера энергоресурсов - Ильхам Алиев
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность при повороте - ВИДЕО
Камеры зафиксировали смертельное ДТП с участием велосипедиста в Баку - ВИДЕО
ГААДА предупредило о последствиях превышения весовых норм - ВИДЕО
Военнослужащие попали в ДТП на дороге Лачын - Шуша: есть погибший и пострадавший - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Баку и Москва предпримут практические шаги для решения проблем, связанных с крушением самолета AZAL
В Баку водитель эвакуатора создал опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду, перекрыв дорогу - ВИДЕО
В Ходжалинском районе обледенели дороги: жители оказались в беспомощном состоянии - ФОТО - ВИДЕО








