Нейтрализованы летевшие из Ирана в Азербайджан беспилотники - ФОТО

Мероприятия по обеспечению надёжной охраны государственной границы, а также по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров успешно продолжаются.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана, на служебных территориях погранотрядов "Горадиз" и "Гёйтепе" погранвойск ГПС, удалось предотвратить попытку провоза из Ирана в нашу страну в общей сложности 22 кг 900 г запрещенных веществ.
В результате проведённых комплексных оперативно-войсковых мероприятий были обнаружены и нейтрализованы беспилотные летательные аппараты (БПЛА), незаконно проникшие в воздушное пространство Азербайджана.
При осмотре мест происшествий было изъято 15 кг 400 г наркотиков на территории, находящейся на служебной территории пограничного отряда "Горадиз", и 7 кг 500 г - на территории погранотряда "Гёйтепе".
По данным фактам продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик с хурмой: стала известна причина ДТП - ВИДЕО
В Шекинском районе автомобиль упал в овраг: один человек погиб, трое пострадали
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО
Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО












