Некоторые лицеи не будут проводить конкурсный набор в первый класс

Для детей, успешно прошедших собеседование в секторы, где обучение ведется на других языках, прием в первый класс школы-лицея "Анкара", Классической гимназии №160 и технико-гуманитарного лицея "Терегги" имени Ильтифата Гаджиева, где в предыдущие годы прием осуществлялся на приоритетной и одновременно конкурсной основе, не будет проводиться на конкурсной основе.
Как передает Avtosfer.Az, об этом сообщили в Государственном агентстве дошкольного и общего образования.
В первые классы указанных общеобразовательных учреждений прием будет осуществляться только по приоритетам и в свободном порядке.
Решение о проведении или непроведении конкурсов в остальные 6 общеобразовательных учреждений, в которых прием осуществляется на приоритетной и одновременно конкурсной основе, будет принято в ходе процесса в зависимости от количества заявлений.
В Азербайджане произошло землетрясение
Сколько километров автомобильных и железных дорог в Азербайджане? – ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА
Скопление мусора перед жилым комплексом AAAF Park в Хырдалане вызывает недовольство жителей — ВИДЕО
В Шабране столкнулись грузовик и легковушка: есть погибший - ФОТО
В Баку автобус протаранил три автомобиля и врезался в ограждение - ФОТО - ВИДЕО
Самолёт авиакомпании Lufthansa, следовавший в Дели, совершил посадку в Баку
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО










