Некоторые лицеи не будут проводить конкурсный набор в первый класс

Для детей, успешно прошедших собеседование в секторы, где обучение ведется на других языках, прием в первый класс школы-лицея "Анкара", Классической гимназии №160 и технико-гуманитарного лицея "Терегги" имени Ильтифата Гаджиева, где в предыдущие годы прием осуществлялся на приоритетной и одновременно конкурсной основе, не будет проводиться на конкурсной основе.
Как передает Avtosfer.Az, об этом сообщили в Государственном агентстве дошкольного и общего образования.
В первые классы указанных общеобразовательных учреждений прием будет осуществляться только по приоритетам и в свободном порядке.
Решение о проведении или непроведении конкурсов в остальные 6 общеобразовательных учреждений, в которых прием осуществляется на приоритетной и одновременно конкурсной основе, будет принято в ходе процесса в зависимости от количества заявлений.
В Баку BMW снёс фонарный столб: есть пострадавший - ВИДЕО
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода










