Неправильный въезд на круговую развязку привел к ДТП в Баку - ВИДЕО

При въезде на перекресток с круговым движением водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, которые уже движутся по развязке.
Как сообщает Avtosfer.az, об этом говорится в сообщении Центра интеллектуального управления транспортом (ЦИУТ) Министерства внутренних дел Азербайджана.
Bakıda dairəyə düzgün daxil olmayan sürücü qəzaya səbəb oldu - ANBAAN VİDEO
Отмечается, что нарушение этого правила делает дорожно-транспортное происшествие (ДТП) практически неизбежным.
"Не спешите, подождите и продолжайте движение, соблюдая правила дорожного движения", - подчеркивается в сообщении.
На опубликованном ЦИУТ видеоролике запечатлен момент ДТП в Баку, произошедшего из-за того, что автомобиль неправильно въехал на круговое движение и столкнулся с другим транспортным средством. Во второй части видео показано, как правильно выполнять данный маневр.
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"
Хикмет Гаджиев: С узбекским коллегой стараемся говорить на узбекском и азербайджанском - ВИДЕО
Предпринимателям дали время: этикетки на продуктах приведут в соответствие с новыми требованиями - ВИДЕО
Государственный визит Президента Ильхама Алиева в Узбекистан начинается
В Баку в схему движения экспресс-маршрута M6 вносятся изменения
В Баку столкнулись семь автомобилей - ВИДЕО
В Гаджигабуле арестован автохулиган - ВИДЕО
В Загатале автомобиль врезался в дерево и загорелся: водитель погиб
В Каспийском море произошло землетрясение
В Гяндже задушили 49-летнюю женщину: в преступлении подозревается ее сын










